Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
(Ein)-Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
59.000 € (311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Villenartiges MFH in ruhiger Lage von Meissen zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit schönem Garten, Garage zwischen Markt und Kirche im ruhigen Elstra
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
119.900 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in ruhiger Lage von Hermannsdorf! - Neuer Preis!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
39.000 € (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbare Ruheoase in idyllischer Lage mit großzügigem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,72 m²
Grundstücksfl.
1.630,11 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes schönes Einfamilienhaus mit Pool in Trebsen
Zimmer
6
Wohnfläche
142,46 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus mit Blick über das sächsische Elbtal
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,58 m²
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen leicht gemacht
Zimmer
4
Wohnfläche
94,92 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißkeißel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität mit Potential !! Malerisch am Malerweg mit Steuervorteil AfA Baudenkmal
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
137.500 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Gohrisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.