Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr Living Haus - Bauen ohne Eigenkapital, wir haben für Sie die Lösung
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
189.654 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Living Haus in sehr ruhiger und sonniger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
258.519 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Land - autark und mit guter Anbindung
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
198.564 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hier ist Platz für die ganze Familie*** Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Gartenidyll in der Sächsischen Schweiz
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
in idyllischer Stadtrandlage im eigenen Haus leben
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
264.765 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus mit acht Wohnungen in Aue-Bad Schlema
Zimmer
24
Wohnfläche
565,59 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
395.000 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Stadtvilla mit herrschaftlichem ca.1.730 m² großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Aue!
Zimmer
17
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH top saniert, ruhige Lage im LK Zwickau im Verkauf
Zimmer
29
Wohnfläche
682 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
599.000 € (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.