Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das moderne Stadthaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Wohnen grosszügig und modern- Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.