Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
174.429 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
196.799 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUT EUEREN TRAUM-BUNGALOW AUF DIESEM SCHÖNEN GRUNDSTÜCK IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
279.599 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENTSPANNT AUF EINER EBENE WOHNEN - IN EUEREM MODERNEN BUNGALOW!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
249.599 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierungsbedürftiges ehemaliges Bauernhaus im Bautzener Umland zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.030 m²
Kaufpreis
85.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Großolbersdorf sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
67.000 € (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Reihenhaus in angenehmer Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Grundstück in ruhiger Lage - Fußbodenheizung, Luftwärmepumpe und elektrische Rolläden sind dabei!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
325.185 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Einfamilienhaus mit Jägerhütten Flair - ruhig gelegen und umgeben vom Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.