Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ansprechendes Umgebindehaus mit Anbauten - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
BUNGALOW - DEIN TRAUMHAUS MIT URLAUBSGEFÜHL - DEIN LEBEN LANG
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
179.989 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haben Sie Mut und gestalten Sie Ihr Leben in Wiedemar mit einem Febro Massivhaus neu.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
400.948 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere Angebot: Idyllisch Wohnen im Stadtteil Mittelbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Über 600m² in schöner Höhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
445.015 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Reihenhaus im Leipziger Wohnpark mit 4 Zimmern, Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
119,09 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
389.450 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Einfamilienhaus für die junge Familie - Die perfekte Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
299.600 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
729.900 € (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
356.828 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.