Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Schaffen Sie jetzt Wohneigentum mit einem allkauf Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
192.099 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
383.400 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
65.000 € (366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich was Besonderes !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes Wohnen in Wilthen - Sonne, Garten, Freizeit - Natur pur
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
303.900 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW Förderung 40+, 40, oder 55 alles ist möglich...So wie Sie es wünschen...
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
180.129 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Objekt in ländlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTER KRISEN-SCHUTZ: DAS EIGENE HAUS! I Gewohnt wird immer! 0162 -9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
171.130 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Hohendubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
156.999 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.