Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Weißwasser: Bezugsfertige Doppelhaushälfte in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
334.830 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:
immobilien.de
Naturfreunde aufgepasst
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie das ebenerdige Wohnen in vollen Zügen südlich von Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
345.160 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
118.000 € (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wer die Ruhe liebt, wohnt hier genau richtig
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Laußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Zschopau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Stadtvilla von Luxhaus in Dreden Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage in Biesnitz mit Blick auf die Landeskrone !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.