Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnen in zentraler Lage von Colditz !
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanieren oder neu bauen? Sie entscheiden!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
49.000 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumnah wohnen - Ein- bis Zweifamilienhaus mit kleinem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
29.999 € (215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! EFH mit Garten und Garage in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
39.000 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,33 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
172.509 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
183.509 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier passt einfach alles! Info unter 0172-9547327
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
136.139 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
175.109 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr neues Zuhause- Info unter 01729547327
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
136.139 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Zwota
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.