Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
290.900 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibilität in der Gestaltung, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
373.900 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landliebe...3-Seiten Bauernhof mit 2 Wohnungen und großer Scheune
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.208 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wildenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark! Mehrfamilienhaus im Plauener Zentrum! Greifen Sie zu!
Zimmer
14
Wohnfläche
325,5 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
319.000 € (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohnen und nach und nach Modernisieren +++
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
99.500 € (477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit schönem Grundstück in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 09322 Penig, An der Leuba
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
107.000 € (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solides Haus für junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Wohnhaus mit 4 Wohnungen sofort bezugsfertig
Zimmer
13
Wohnfläche
301,56 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.