Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Potential in Ebersbach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.528 m²
Kaufpreis
98.000 € (490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markantes Wohnhaus in Remse
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
98.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Remse
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für Zwei
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für eine kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche sucht neuen Eigentümer
Zimmer
9
Wohnfläche
336,36 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
98.500 € (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die beste Zeit, ein eigenes Zuhause zu planen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
98.849 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in 09569 Oederan, Neubaustr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
99.000 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung? Eigenes Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,14 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
99.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.832 m²
Kaufpreis
99.000 € (354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Heimwerker! Einfamilienhaus in Traumlage mit möglicher Denkmalförderung direkt am Park im schönen Neustadt (Sachsen)
Zimmer
5
Wohnfläche
120,81 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
99.000 € (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.