Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Zschopau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Verlieben mit 600qm-Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.600 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuverlässig bauen mit Bien-Zenker. Qualität made in Germany.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
258.350 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück für Ihr Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
235.990 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie sucht Haus für´s Leben - Hier ist es Traditionell gebaut mit Grundstück inkl. Vollausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
315.506 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER BUNGALOW, INNEN FREI GESTALTBAR! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.600 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Ihrem neuen allkauf Haus bleiben Sie auf dem Boden
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
286.899 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH, zentrumsnah, Wfl. 144 m², sehr gepflegt, Keller, 2 Garagen +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
143,62 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
167.429 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Gröditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.