Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
*** puristisch und zeitlos - wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
4
Wohnfläche
187,97 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
374.459 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
158.219 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diesen Sommer auf der eigenen Terrasse genießen? Sichert euch jetzt Euer TAFF-Haus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
273.400 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus incl. Grundstück in Ohorn! Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
292.599 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich Leben im Norden der Landeshauptstadt - die Stadtvilla mit dem besonderen Reiz
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
455.900 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
119.475 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein überzeugendes Angebot! Günstiger geht nicht mehr! Hier sollten Sie nicht lange warten!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
226.639 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
174.429 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.