Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Vielversprechende Gelegenheit: WGH nahe Chemnitz birgt viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
158,11 m²
Grundstücksfl.
240,11 m²
Kaufpreis
75.000 € (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten und Garage in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
747.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
++ESDI++Endlich das richtige Angebot! Doppelhaushälfte mit 1.050 m2 Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neukirch - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
246.419 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weihnachten im neuen Haus!
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
212,02 m²
Grundstücksfl.
2.612 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche in guter Lage mit Geschichte sucht neue Eigentümer.
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
178.500 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle die eine Einliegerwohnung brauchen !!
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
220.300 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa mit großem Erker + zweites Wohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.288 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.