Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Nebengelass und Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Ihrer Familie mit allkauf Ihr eigenes Wohndomiziel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
166.799 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet alles seinen Platz- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
166.799 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
177.810 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für junge Familien- 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
164.588 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unweit des Berzdorfer Sees - stufenlos und doch zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - moderne klassische Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
403.380 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt oder...! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
166.959 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkauf Haus jetzt auch in Ihrer Region-Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.