Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Nutzen Sie die günstige Gelegenheit - interessantes Einfamilienreihenhaus mit flexibel nutzbaren Raumangebot
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
125.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Anwesen sucht neuen Hausherren
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
24.900 € (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus auf großem Grundstück ***reizvolle Wohnlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu geplantes Einfamilienhaus mit Wärmepumpenheizung und sechs Zimmern in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
536.340 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen. Schöne Doppelhaushälfte für die ganze Familie in ruhiger Lage von Dommitzsch
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
536.340 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
39.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.