Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnhaus mit inhabergeführter Gaststätte sucht neuen Eigentümer
Zimmer
18
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
5.110 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen- Neubau incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Gewerbe in Rothenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.928 m²
Kaufpreis
114.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Weischlitz/Kemnitz - DIE Gelegenheit für junge Familien und "Anpacker"
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
125.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Kleinstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
125.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides Haus mit viel Platz und Raffinesse
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Schöneck/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähiges Domizil für die Großfamilie - auf 3730 m2 Grundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
3.730 m²
Kaufpreis
79.000 € (244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mücka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges MFH mit Balkone in zentraler Lage sucht Investor
Zimmer
32
Wohnfläche
693 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
410.000 € (592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.