Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ideal für Hobbyhandwerker! Sanierungsbedürftiges Umgebindewohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
17.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Colditz, sofort bezugsfertig !
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides und gepflegtes Einfamilienhaus sucht Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gablenz: Wohnhaus in ruhiger Lage am Waldesrand mit gasunabhängiger Heizung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten und Garage in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
747.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIRAUM ZUM LEBEN UND ARBEITEN IN MARKKLEEBERG mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten inkl. 1 Bauplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Ferienhaus im Oberlausitzer Bergland
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
99.990 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus mit Bauplatz für ein EFH auf Erbpachtland (Renditeobjekt)
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.760 m²
Kaufpreis
120.000 € (706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein - in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.