Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Alles dran, Alles drin, Alles möglich - Wohnen in attraktiver und sonniger Lage! Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
419.650 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies, modernes Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern, Garten, saniert, in ruhiger Lage und zentrumsnah direkt vor einem Landschaftsschutzgebiet.
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf STREIF können Sie sich verlassen ! Mehr Leistung - mehr Sicherheit - mehr Qualität !
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
373.779 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF macht´s möglich - Frei Durchatmen und Entspannen - raus aus dem Alltag!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
383.704 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großem, gepflegtem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.853 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF macht´s möglich - Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
426.671 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Grundstück für Ihr ganz individuelles STREIF Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
401.522 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
372.667 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF macht´s möglich - Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft - bauen Sie Ihr eigenes Heim!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
331.287 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Im neuen Jahr ins NEUE HEIM: FRISCH saniert und mit NEUER, ENERGIEEFFIEZIENTER HEIZUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.