Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Selbstausbau, Stadthaus mit 3 Wohneinheiten in Pulsnitz Nähe Schloß-Klinik
Zimmer
10
Wohnfläche
209,8 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
139.000 € (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket in Leipzig
Zimmer
18
Wohnfläche
377 m²
Kaufpreis
815.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniertes Raumwunder in Radeberg - schmuckes Reihenmittelhaus mit moderner Ausstattung.
Zimmer
4
Wohnfläche
83,77 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftig LEER - Share Deal möglich
Zimmer
45
Wohnfläche
942 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.540.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Renditeobjekt mit Potential in Meerane
Zimmer
16
Wohnfläche
334,5 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
180.000 € (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietet und Renditestark! Mehrfamilienhaus in guter Lage von Gelenau
Zimmer
15
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
210.000 € (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-14797 - Ehemaliger 3 Seitenhof mit tollen Wohnmöglichkeiten
Zimmer
24
Wohnfläche
500 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruppertsgrün - Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück - umfangreiche Modernisierungen ab 2020
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
CITYLAGE MIT POTENZIAL
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
79.000 € (316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.