Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wir bieten auch eine Garage zum Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
73.000 € (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben im Süden von Leipzg
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI!* Seltene Gelegenheit, Reiheneckhaus im Kurort Hartha
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE DOPPELHAUSHÄLFTE IM GARTENHAUS IN ZWEITER REIHE
Zimmer
5
Wohnfläche
103,95 m²
Kaufpreis
718.900 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
9
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
85.300 € (457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal
Zimmer
12
Wohnfläche
249,26 m²
Grundstücksfl.
8.530 m²
Kaufpreis
150.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt im Ortskern von Großenhain
Zimmer
13
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
150.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohn-Aussichten!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die Chance und bringen wieder Leben ins Haus
Zimmer
20
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
83.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal
Zimmer
12
Wohnfläche
248,99 m²
Grundstücksfl.
8.530 m²
Kaufpreis
150.000 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.