Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sichert Euch die Fördermittel mit allkauf Haus...Terminvergabe unter: 035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
188.979 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück mit eigenem Brunnen in Mittelbach - die Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.510 m²
Kaufpreis
421.900 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Sparpotential durch Eigenleistung!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
152.039 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exzellentes Grundstück inklusive Haus mit viel Platz für alles wichtige!
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
549.380 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes städtisches EFH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas ganz Besonderes finden Sie in Krostitz
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
467.900 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches kleines Einfamilienhaus in Eibenstock zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
35.000 € (369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Italien daheim
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
566.525 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiäres Wohnen am Klingertal - die Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
494.720 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.