Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sie müssen Ihr Haus nicht mitbringen, wir haben doch das Richtige für Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
669.900 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstversorgerhof - Dreiseitenhof mit viel Potenzial und schönen Grundstück in der Dahlener Heide zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
5.539 m²
Kaufpreis
99.000 € (326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles 2 Familienhaus mit vielen Möglichkeiten!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
265,54 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
175.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
202.999 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
202.999 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 113.6m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
113,6 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
113.400 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thümmlitzwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI!! Großes Familienidyll in Coswig in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
4.841 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
179.999 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
179.999 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.