7401 Suchergebnisse
1 ... 647 648 649 650  651 652 653 ... 741

EIN HAUS MIT VIELEN TOLLEN PLÄTZEN in Mücka

EIN HAUS MIT VIELEN TOLLEN PLÄTZEN in Mücka
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
341.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mücka
Gefunden bei:

Hausbau mit Allkauf zum Mietpreis

Hausbau mit Allkauf zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
298.800 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

inkl. Förderung endlich raus aus der Miete und rein in die eigenen 4 Wände

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
976
Kaufpreis
177.989 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

Allkaufhaus - wann versuchst du Freiheit?

Allkaufhaus - wann versuchst du Freiheit?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,92
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
250.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

Ausbaufähiges Einfamilienhaus mit gewachsenem Grundstück in Leisnig

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
99.999 (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:

Dein Eigenheim in Döbeln

Dein Eigenheim in Döbeln
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
384.881 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Modern und Praktisch, die Häuser von Allkauf! Mehr Infos 0162-9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
177.599 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Schaffen Sie neue Lebensräume mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Entscheide Dich jetzt für Unabhängigkeit mit einem allkauf Haus... 035214921625

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
270.669 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
446.450 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 647 648 649 650  651 652 653 ... 741