Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Großenhain + moderner Bungalow! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
197.839 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gelegenes Reihenmittelhaus sucht neue Besitzer!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
254.590 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können ihre Kinder behütet aufwachsen...035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
229.209 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Häuschen mit riesig Potential auf großen Grundstück sucht Macher mit Herzblut
Zimmer
4
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
262.500 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Grundstück im Leipziger Süden - Bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnliches Schnäppchen gefällig? Unglaublich aber wahr! Und das 45 km vor Dresden.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
100.983 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber so fein - dein neues ZUHAUSE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
182.060 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei Massa-Haus.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
157.399 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.