Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Selbstausbau, Stadthaus mit 3 Wohneinheiten in Pulsnitz Nähe Schloß-Klinik
Zimmer
10
Wohnfläche
209,8 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
139.000 € (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Immobilie - großzügiges Wohnen und Gastronomiebereich
Zimmer
10
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.999 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationenhaus mit 3 Etagen und Gestaltungsfreiraum
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
55.000 € (269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familienwohnhaus in reizvoller Lage und sehr viel Platz
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
229.500 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität in Radebeul-Oberlößnitz! Charmantes 1- bis 3-Familienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renditeobjekt im Zentrum
Zimmer
10
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus + Nebengebäude - Wohnen + Gewerbe (ehem. Ladengeschäft)
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
240.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen statt Miete zahlen!
Zimmer
10
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
225.000 € (729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit einer Mietrendite von 6,0 %
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Mehrfamilienhaus, 6 Wohneinheiten, voll Vermietet in der Nähe von Bautzen
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.