Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Für Sie nur das Beste - mit OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
540.700 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
6.900 €
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus + Nebengebäude - Wohnen + Gewerbe (ehem. Ladengeschäft)
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
240.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick auf Dresden!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
95.000 € (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stadt Wehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon wissen, wo in Zukunft Ihr Zuhause ist
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS sichern - mit OKAL
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
480.700 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Charme und großem Grundstück in traumhafter Lage oberhalb von Radebeul-West
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgestattet mit Fußbodenheizung und elektrischen Rolläden - dieses Einfamilienhaus wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,01 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
443.510 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.