Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Dieses Haus überzeugt Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll aufgeteiltes Einfamilienhaus - wie wäre das?
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
399.940 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmlischer Ausblick - Sie haben es verdient
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
567.900 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges EFH mit 4,5 Zi., Fußbodenheiz., Wintergarten, Kamin und Garage in exponierter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Rentables Wohnungspaket inklusive Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
6
Wohnfläche
165,1 m²
Grundstücksfl.
1.391 m²
Kaufpreis
346.710 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! DHH bei Dresden - geräumig geplant, funktional umgesetzt. Renovieren, einziehen.
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Rammenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen vor den Toren Dresdens
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.165 m²
Kaufpreis
195.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!RESERVIERT!!! Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
139.000 € (724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
größeres Einfamilienhaus im äußeren Stadtkern von Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
70.000 € (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.