Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
++ Einfamilienhaus mit 2 Carports ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
14.700 € (139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Grundstück mit sanierungsbed. EFH
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
358.900 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM, Thälmannstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies, modernes Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern, Garten, saniert, in ruhiger Lage und zentrumsnah direkt vor einem Landschaftsschutzgebiet.
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 02763 Mittelherwigsdorf, Schenkstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
14.700 € (139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Auf STREIF können Sie sich verlassen ! Mehr Leistung - mehr Sicherheit - mehr Qualität !
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
373.779 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 3-Zi. DHH mit Garten in Wiedemar
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF macht´s möglich - Frei Durchatmen und Entspannen - raus aus dem Alltag!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
383.704 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus/DHH am Hainer See Kahnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 106m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thümmlitzwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.