Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 106m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
94.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im neuen Jahr ins NEUE HEIM: FRISCH saniert und mit NEUER, ENERGIEEFFIEZIENTER HEIZUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus ganz groß
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
364.800 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues ZuHause
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
288.400 € (2.721 €/m²)
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.890 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! REH ruhig gelegen mit großem GS (bebaubar) in Weinböhla zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Grumbach
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Top Lage mit Terrasse, Garten und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Rein ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.