Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
3-Familienhaus! Haus des Monats.
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
199.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
" Ärmel hoch ... "
Zimmer
10
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
57.500 € (120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis, Kanzlei, Generationenhaus, Familiendomiziel
Zimmer
10
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
1.760 m²
Kaufpreis
949.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in sonniger ruhiger Lage, sehr gepflegter Zustand, 1000 m² Grundstück in Glauchau -Oberstadt inklusive 2 Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
559 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
279.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung nahe Chemnitz - mit Pool und Weitblick
Zimmer
10,5
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohn- und Geschäftshaus mit PKW-Stellplätzen - ca. 4 km südlich von Bautzen
Zimmer
11
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
185.000 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Villa mit großer Parkanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
404,67 m²
Grundstücksfl.
4.880 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Freital
Zimmer
11
Wohnfläche
608,42 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
11
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
199.500 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wiednitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.