Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Dies könnte Ihr neues Zuhause werden! Finanzierung über Mieteinnahmen!
Zimmer
11
Wohnfläche
277,5 m²
Grundstücksfl.
2.868 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativ wohnen im vollsanierten Schloss nähe Bautzen
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Quadra - 4 Wohnheinheiten am Rande von Radeberg
Zimmer
11
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
1.087.900 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Mehrfamilienwohnhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
389,7 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
6% Rendite + Steigerungspotenzial - MFH im Zentrum von Eilenburg
Zimmer
11
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Wohn- u. Geschäftshaus im Zentrum
Zimmer
11
Wohnfläche
334 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
259.900 € (779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 344m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
138.000 € (402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
59.000 € (197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftig aber viel Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
59.000 € (284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Multifunktionelles Objekt, für Gewerbetreibende, Großfamilie, MG Wohnen, WG-geeignet, Kapitalanle
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
5.836 m²
Kaufpreis
260.000 € (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Sayda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.