Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Großer Dreiseitenhof mit Garten und zusätzlich erwerbbare landwirtschaftliche Fläche und Waldfläche
Zimmer
11
Wohnfläche
233,5 m²
Grundstücksfl.
2.599 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Wurzen
Zimmer
11
Wohnfläche
243,42 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives EFH mit ELW, Garagen und tollem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
360,92 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahes Wohnhaus mit Geschichte in Kreischa zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, Kernsaniert, Generationsvilla für die gesamte Familie, im Alleinauftrag. VB
Zimmer
11
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit großzügigen Wohnungen und großem Grundstück - aus Bankenverwertung
Zimmer
11
Wohnfläche
389 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
230.000 € (592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis - Mehrgenerationenhaus in Chemnitz zum Kauf in ruhiger Stadtlage
Zimmer
11
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes, helles und großes Haus in ruhiger und grüner Bestlage von Dresden-Loschwitz
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST!
Zimmer
11
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
139.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla in Radebeul – Niederlößnitz. Blick mit Postkartenmotiv über Radebeul.
Zimmer
11
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.