Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Historisches Einfamilienhaus in Eibau
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
38.000 € (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
176.290 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Leben Lieben in Mügeln 04769-ruhige Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
112,65 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.360 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerobjekt! Neu aufzubauende Doppelhaushälfte auf tollem Grundstück in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
35.000 € (292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt loslegen und 2022 ins eigene Traumhaus Einziehen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
161.290 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierter Bungalow mit Potential - ruhige Lage und voll unterkellert
Zimmer
3
Wohnfläche
115,77 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber meins!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
45.000 € (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Plauen Stadtgebiet Süd-West
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar Wohnen auf dem Sonnenstein - gemeinsam mit Freunden Bauen und Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
368.900 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen vor den Toren Dresdens
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.