Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Interessantes Grundstück - Interessanter Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
45.000 € (530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
191.050 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Grundstück in gefragter Lage - 2.257 m² zum Bebauen, Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
2.257 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
179.534 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
410.900 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude bei Dresden, Hanglage am Tännichtbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
16.000 € (164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Reinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide DHH mit Kachelofen, 2 Bädern und großem Doppelcarport
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ihr Traum vom Bungalow in Burkau jetzt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
194.018 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! EFH mit Garten und Garage in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
39.000 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheimbesitzer?! MIT EINEM FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
127.609 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.