Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Vierseitenhof-Dahlener Heide, ca. 350m² WFL, dav.ca.138m² vermietet+ca. 229m² Nebengelasse, ca. 420 Ausbaureserve im DG+ NFL Scheune u.Stallungen usw
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
5.360 m²
Kaufpreis
460.000 €
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
96.000 € (305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes 4-Familien-Haus
Zimmer
-
Wohnfläche
324 m²
Kaufpreis
295.000 € (911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbeobjekt im Muldaer Ortsteil Helbigsdorf zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
260,83 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
129.000 € (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP-Lage: Umbau-Projekt Einfamilienhaus + Büro - im Herzen von Leipzig, FERTIG projektiert + inkl. Baugenehmigung
Zimmer
-
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.591 €/m²)
Kaufpreis
362.551 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus in Leipzig
Zimmer
-
Wohnfläche
980 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Weinböhla
Zimmer
-
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport in Dresden
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.337 €/m²)
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
85.000 € (164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.