Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
287 m²
Kaufpreis
155.000 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 08412 Werdau, Zwickauer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 04668 Grimma, Motterwitz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
47.000 €
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
5.090 m²
Kaufpreis
170.000 € (284 €/m²)
Kaufpreis
43.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Projekt mit Denkmalschutz AfA und Baugenehmigung, vertriebsbereit
Zimmer
-
Wohnfläche
488 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger und gesuchter Stadtrandlage von Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.068 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
34.300.000 € (317.593 €/m²)
Wohnfläche
498 m²
Kaufpreis
184.000 € (370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Saniertes Mehrfamilienhaus in bester Lage // solide Kapitalanlage +++
Zimmer
-
Wohnfläche
231,33 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.