Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilienhaus zum Sanieren in einer sehr ruhigen Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Häuser, Denkmalschutz, mit Dämmung, dreifach verglasten Fenstern, vollständig saniert - sehr gut vermietet!
Zimmer
-
Wohnfläche
3.076,73 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
8.495.000 € (2.762 €/m²)
Wohnfläche
730 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
400.000 € (548 €/m²)
Kaufpreis
21.600 €
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
175.000 € (644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 01829 Stadt Wehlen, Lohmener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
95.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stadt Wehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus E55
Zimmer
-
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
218.100 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
314,62 €/qm Wohnfläche - Mehrfamilienhaus am See bei Bautzen
Zimmer
-
Wohnfläche
453,71 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
155.000 € (342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus im Jahnatal
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
60.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ehemaliges Gastgewerbe in Bennewitz+++
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
50.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.