7401 Suchergebnisse
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 741

Mehrfamilienhaus in Pegau als Kapitalanlage oder Umnutzung

Mehrfamilienhaus in Pegau als Kapitalanlage oder Umnutzung
Zimmer
-
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
230.000 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Wohnpark - ehemaliges Wohn- und Gewerbeobjekt zur Umgestaltung in der Bierstadt Radeberg

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
259.000
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Vollvermietete Anlageimmobilie in zentraler Lage im Erzgebirge!

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
297.000
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
318
Kaufpreis
57.000 (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Immobilie mit vielfältigem Nutzungspotenzial mit unverbauten Blick in die Natur in Sitzenroda

Immobilie mit vielfältigem Nutzungspotenzial  mit unverbauten Blick in die Natur in Sitzenroda
Zimmer
-
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.848
Kaufpreis
99.000 (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Zittau/Innenstadt

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Zittau/Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
150.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
399
Kaufpreis
82.000 (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großschirma
Gefunden bei:

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus zu verkaufen

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
513
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
1.200.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Reiheneckhaus in Höhenlage von Dresden-Rochwitz

Gepflegtes Reiheneckhaus in Höhenlage von Dresden-Rochwitz
Zimmer
-
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
380.000 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 08606 Oelsnitz, Alte Schönecker Str.

Einfamilienhaus in 08606 Oelsnitz, Alte Schönecker Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
51.000 (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 741