Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bauernhaus in ruhiger Lage von Schkölen
Zimmer
-
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
200.000 € (625 €/m²)
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
29.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseitenhof-Dahlener Heide, ca. 350m² WFL, dav.ca.138m² vermietet+ca. 229m² Nebengelasse, ca. 420 Ausbaureserve im DG+ NFL Scheune u.Stallungen usw
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
5.360 m²
Kaufpreis
460.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger und gesuchter Stadtrandlage von Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes 4-Familien-Haus
Zimmer
-
Wohnfläche
324 m²
Kaufpreis
295.000 € (911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukünftiges Eigenheim im Bungalow-Stil im Muldaer Ortsteil Helbigsdorf zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
260,83 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
129.000 € (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP-Lage: Umbau-Projekt Einfamilienhaus + Büro - im Herzen von Leipzig, FERTIG projektiert + inkl. Baugenehmigung
Zimmer
-
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.591 €/m²)
Kaufpreis
362.551 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus in Leipzig
Zimmer
-
Wohnfläche
980 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.