Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in 01829 Stadt Wehlen, Lohmener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
95.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stadt Wehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus E55
Zimmer
-
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
218.100 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
314,62 €/qm Wohnfläche - Mehrfamilienhaus am See bei Bautzen
Zimmer
-
Wohnfläche
453,71 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
155.000 € (342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus im Jahnatal
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
60.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ehemaliges Gastgewerbe in Bennewitz+++
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
50.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Pegau als Kapitalanlage oder Umnutzung
Zimmer
-
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark - ehemaliges Wohn- und Gewerbeobjekt zur Umgestaltung in der Bierstadt Radeberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
259.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietete Anlageimmobilie in zentraler Lage im Erzgebirge!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
297.000 €
Wohnfläche
318 m²
Kaufpreis
57.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Immobilie mit vielfältigem Nutzungspotenzial mit unverbauten Blick in die Natur in Sitzenroda
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.848 m²
Kaufpreis
99.000 € (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.