Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
-
Wohnfläche
730 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
400.000 € (548 €/m²)
Kaufpreis
21.600 €
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
175.000 € (644 €/m²)
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
45.000 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Loftwohnung mit ausbaufähigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
150.000 €
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großröhrsdorf - denkmalgeschützte Villa mit liebevollen Details
Zimmer
-
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.149 €/m²)
Wohnfläche
318 m²
Kaufpreis
57.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Immobilie mit vielfältigem Nutzungspotenzial mit unverbauten Blick in die Natur in Sitzenroda
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.848 m²
Kaufpreis
99.000 € (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Zittau/Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
150.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.