7401 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 741

Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!

Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
197.000 (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:

+++Das ausbaufähige und flexible Massivhaus - schon für ein Budget von 300.000 € inkl. Grundstück, Kauf- und Baunebenkosten in die eigenen 4 Wände+++

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
185.210 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:

Perfekt geschnittenes Reihenendhaus mit Terrasse und Garten

Perfekt geschnittenes Reihenendhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
127
Kaufpreis
372.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Ein STREIF Haus im Bungalowstil - Mediterranes Flair und Lebenskomfort in einem!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
346.529 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

STREIF Haus - Qualität auf die Sie sich verlassen können!

STREIF Haus - Qualität auf die Sie sich verlassen können!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
392.603 (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

80m² Bungalowneubau - Heute an morgen denken

80m² Bungalowneubau - Heute an morgen denken
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienreihenhaus - Die Natur vor der Tür

Einfamilienreihenhaus - Die Natur vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Grundstücksfl.
95
Kaufpreis
135.000 (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus auf wunderschönem Grundstück - Raumaufteilung und Ausstattung bestimmen Sie.

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
124.609 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

Süßes Einfamilienhäuschen-wohnen auf 108m²! Bis zu 30.000€ KfW-Zuschuss sichern!

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
166.789 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene?? Dann sind Sie bei unseren Bungalow richtig!!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
167.020 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 741