Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Jede Menge Sparpotential durch Eigenleistung!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
152.039 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück nahe Frauenstein zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
85.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Reihenmittelhaus in Chemnitz - Klaffenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
201.919 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Top Konditionen zuzüglich Fördermittel! Info unter 0172-9547327
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
173.929 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bennewitz: Klein aber fein---EFH zum Schnäppchenpreis!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
123,8 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohnhaus mit großem Nebengelass
Zimmer
3
Wohnfläche
65,3 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kirschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Narsdorf: Wohnen auf einer Ebene für Alt und Jung, schöner Bungalow als EFH!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.