4910 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 491

Packen wir es an! 2020 wird Ihr Traumhausjahr! ++LIVINGHAUS++

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
229.865 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Endlich ankommen! Ihr neues Zuhause mit CharmeInfos unter 0176-34359089

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Kaufpreis
217.129 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Dorfidylle pur - niedliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
160.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:

Achtung, Handwerker aufgepasst! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
165
Kaufpreis
35.000 (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Zwota
Gefunden bei:

Allkaufhaus - modern, nachhaltig, effizient

Allkaufhaus - modern, nachhaltig, effizient
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
299.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

Jedes Haus ein Unikat- Info unter 0173-8594517

Jedes Haus ein Unikat- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
170.798 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Inkl. Bodenplatte & Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
184.989 (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom Eigenheim...Ich bin gerne für Sie da...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
161.269 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
212.999 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 491