Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Einfamilienhaus zur Eigennutzung oder als Ferienimmobilie zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schirgiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM MIETPREIS INS EIGENHEIM - JETZT! Mehr unter 0162-962940
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit 2 Carports ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
14.700 € (139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Immobilie mit gehobener Ausstattung in Weißwasser
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
216.169 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
185.909 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswert ins Eigenheim inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
163.879 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
191.999 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
182.209 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.