Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Freistehendes EFH mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
95.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 2 vermieteten WE`s & 1 Maisonette-3-Raumwohnung zum Eigennutz oder zur Neuvermietung!
Zimmer
7
Wohnfläche
175,8 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
165.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in 02923 Hähnichen, Koseler Str.
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
70.000 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Hähnichen
Gefunden bei:
immobilien.de
LEBE SICHERHEIT. GEMEINSAM MIT OMA UND OPA! Info unter 0162 - 9629340
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neißeaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - IM EIGENEN HAUS ...
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
125.000 € (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gewerbeeinheit sucht neue Nutzung!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.989 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
200.549 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (Sanierungsobjekt) - Ein Haus die beste Altersvorsorge und der beste Inflations-Schutz !!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
90.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die große Familie.
Zimmer
7
Wohnfläche
207,6 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
185.000 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Großes Haus mit Scheune und viel Grundstück in Kossa zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.490 m²
Kaufpreis
114.000 € (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.