Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
JETZT - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
169.129 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf auf einem erschlosenem Grundstück Ihr Zuhause! Info 0172/9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
321.339 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr neues Zuhause mit allkauf! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 201
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
187.989 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
inkl. Förderung endlich raus aus der Miete und rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
177.989 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
166.979 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück! Ihr Traumhaus in Liegau - Augustusbad - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
376.599 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.