Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Traumhaus sucht Familie, Infos unter Tel.0176-34359089
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
216.899 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
397.426 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süßes Einfamilienhäuschen-wohnen auf 108m²! Bis zu 30.000€ KfW-Zuschuss sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
166.789 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DANWOOD - komplett Einzugsbereit & aus einer Hand- Haus mit Grundstück, Bodenplatte- KFW 40 in Pegau
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
460.417 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zur Verwirklichung des eigenen Wohntraumes bis zu 30.000€ KfW-Zuschuss sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
166.789 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
176.999 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... SONNTAGSFRÜHSTÜCK AUF DEINER EIGENEN TERRASSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
172.899 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18201 - Kleines RMH sucht geschickte Hände
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
26.500 € (185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Bauen Sie ihr Traum vom Bungalow in Burkau jetzt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
194.018 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
176.290 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.