Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage Treuens!
Zimmer
9
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
197.000 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Einfamilienhaus an der Spree
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
125.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter, großer Bungalow mit der Möglichkeit für Wohnen u.Arbeiten unter einem Dach, bei Bautzen
Zimmer
9
Wohnfläche
580 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
899.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 WE und Ausbaupotenzial im Grünen
Zimmer
9
Wohnfläche
223,31 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
159.000 € (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser in grüner Lage - Mehrgenerationswohnen möglich
Zimmer
9
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus in bevorzugter Wohnlage von Oschatz
Zimmer
9
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
164.000 € (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Ausbau in Zwönitz
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
26.999 € (169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Villa in Hanglage mit Blick zum Elbtal
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Landeshauptstadt ist es nicht weit
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.