912 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 92

Aktion - jetzt inklusive Kühe und Garage

Aktion - jetzt inklusive Kühe und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
265.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
249.899 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
249.899 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
248.200 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:

!Wohnen Leben Lieben in Bad Lausick

!Wohnen Leben Lieben in  Bad Lausick
Zimmer
3
Wohnfläche
124,81
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
278.087 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
321.795 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:

Freiraum und Lebensfreude für die ganze Familie

Freiraum und Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.225
Kaufpreis
540.328 (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus

Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
425.709 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut leben und genießen

Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
244.911 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Ihr habt die Vision - Wir bauen Ihr Traumhaus

Ihr habt die Vision - Wir bauen Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
391.081 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 92